На продажу выставлен строящийся на Рублевке бизнес-центр

На продажу выставлен строящийся на Рублевке бизнес-центр

Застройщиком проекта выступает компания Ферро-строй.

Компания Ферро-строй выставила на продажу бизнес-центр на Рублевском шоссе, который на данный момент находится на стадии строительство. Строительство основной коробки на данный момент уже заканчивается, скоро специалисты приступят к утсройству коммуникаций, в том числе и климатической техники, которая продается и на сайте http://mirklimatiki.ru/. компания Мир Климатики рада будет предложить свои услуги по подбору и монтажу климатического оборудования, а также вентиляции.

Информацию о том, что объект был выставлен на продажу, распространили компании Knight Frank и Cushman & Wakefield, которые выступают в качестве агентов по продаже офисного комплекса. Однако потенциальная стоимость объекта пока не известна.

Стоит отметить, что строительство бизнес-центра началось еще в 2011 году. полностью завершить все работы планируется в 2014 году. общая площадь бизнес-центра, который относится к классу А, составляет около 56 тысяч квадратных метров. Также в состав комплекса входит и пятиуровневая парковка на 548 машиномест. Автором проекта выступает архитектурное бюро Сергей Киселев и партнеры. Девелопер и инвестор проекта – компания Ферро-Строй. Подрядчик проекта - MEBE Construction. Сам бизнес-центр будет иметь два корпуса высотой 8 и 10 этажей, а общий объем вложений в проект может составить до 5 миллиардов рублей.

Пока компания ищет покупателей на объект, но не понятно, планирует ли она заканчивать строительство самостоятельно или передаст права на достройку новому владельцу.



11:00
201
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.