Сколько будут стоить услуги электромонтажника?


#1 11 апреля 2024 в 21:26

Через какую самарскую компанию я могу вызвать опытного электромонтажника, и сколько будут стоить его работы по монтажу встраиваемого щита?

#2 12 апреля 2024 в 15:03

На счет стоимости интересуйтесь у самого мастера, ведь у каждой компания своя ценовая политика.

#3 13 апреля 2024 в 01:55

Вызывайте через авито электрика, он возьмет гораздо меньшую сумму за работу, чем это сделают мастера из профессиональной компании.Изображение

#4 13 апреля 2024 в 22:04

Больше не стала бы рисковать с вызовом человека из авито, потому что в последнее время мне попадались ленивые мастера, либо те, кто просто в легкую хотел «срубить» денег. Мне с такими мастерами даже разговаривать не хочется, потому что результат их работы определённо низкого качества, поэтому для прокладки кабеля в частном доме вызывала умелого электромонтажника изкомпании «Svet63», которые выполняют эти работы на высоком, профессиональном уровне.

#5 13 апреля 2024 в 22:13

Я тоже считаю, что специалиста нужно вызывать из проверенных мест.

#6 23 апреля 2024 в 01:13

Недавно сам столкнулся с такой же задачей – нужно было установить встраиваемый щит. По совету друга обратился в компанию Engineering Experts (вот их сайт, если нужно:https://engineering-experts.ru/uslugi/elektromontazhnyeraboty/). Ребята – настоящие профессионалы, сделали всё быстро и качественно. По цене вышло вполне приемлемо, они сразу озвучивают стоимость работ, так что никаких сюрпризов. В общем, рекомендую – не пожалеешь!

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.