Дизельный генератор


#1 17 мая 2023 в 17:42

Привет! У меня такая ситуация: недавно решил прикупить себе дизельный генератор. Я слышал, что они очень полезные, особенно когда электричество отключают. Но вот в чем вопросы: какой генератор выбрать и где его можно заказать? Может, у кого-то есть опыт покупки таких штуковин? Поделитесь советами, пожалуйста!

#2 18 мая 2023 в 10:19

Я сам недавно стал обладателем дизельного генератора Weichai WPG275, и могу смело его посоветовать! У него есть несколько преимуществ, которые меня убедили в его выборе. Во-первых, он обладает высокой мощностью — 216 киловатт, так что точно хватит энергии для всех нужд. Во-вторых, он работает на дизельном топливе, что означает, что он экономичен и надежен. А еще у него очень низкий уровень шума, так что соседи не будут сердиться на тебя, когда ты его включишь. На практике генератор показал себя с лучшей стороны. Я использовал его несколько раз, когда электричество отключалось, и он всегда без проблем обеспечивал стабильное питание. Его запуск и управление очень простые, даже не нужно быть профессионалом, чтобы с ним разобраться. Вот тут больше информации про этот генератор: https://komtrans42.ru/tehnika/dizelnye-generatory/dizelnyy-generator-weichai-wpg275.html

Изображение

#3 24 июля 2023 в 12:08

Не жалею что выбрал

дизель генератор ад 200 т400.

Советую посмотреть все подробности, модель практичная, современная, с хорошими параметрами, точно останетесь довольны.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.