Строительство домов под ключ в Киеве

Строительство домов под ключ в Киеве

Строительство коттеджа неизбежно повлечет за собой определенные трудности, связанные с привлечением подрядчиков. В большинстве случаев, в целях удешевления работ заказчики привлекают отдельные бригады для выполнения определенного вида работ. Как правило, выгода достаточно эфемерна. Зачастую предыдущий исполнитель не представляет общей картины проекта и выполняя свой объем работ, создает трудности, мастерам, которые придут после него на объект. Информация сайта dom-stroy.kiev.ua свидетельствует от том, что строительство домов под ключ в Киеве, лучше поручить одному подрядчику. При этом примерная стоимость объекта, которая может быть незначительно изменена известна уже на этапе проектирования постройки.

Что предлагает компания «:ДомСтрой»: своим клиентам

Если говорить обобщенно, то заказчику предоставляется возможность максимально снять с себя заботы о строительстве. Строительство дома под «:ключ»:, это:

  • Проект с учетом всех пожеланий клиента.
  • При необходимости - подбор участка.
  • Получение необходимых разрешительных документов.
  • Возведение коробки здания.
  • Внутренние и внешние отделочные работы.
  • Подключение к коммуникациям
  • Соблюдение строительных норм и стандартов.

Примерная стоимость строительства дома на условиях под «:ключ»: начинается от 700 долл. США за 1 кв. метр площади. Окончательная цена зависит от используемых материалов, сложности проекта и ряда других факторов, которые оговариваются на предварительном этапе.

Возможно удешевление сметной стоимости, за счет предоставления собственного проекта на строительство. Однако стоит учитывать, что подрядчик может отказаться от предложенного варианта, если он не соответствует строительным нормам или его возведение небезопасно для будущего проживания. При этом стоит отметить, что цены на проектирование объекта, которое осуществляют специалисты компании вполне конкурентоспособны для данного региона.

Еще один важный момент, который всегда волнует заказчиков - сроки строительства дома под ключ. Они минимально возможны и определяются в первую технологией строительства. Также собственный парк специализированной техники, необходимого инструмента и оборудования являются своеобразной гарантией того, что простои на объекте исключены. Все мероприятия выполняются согласно заранее разработанного и согласованного с заказчиком планом проведения работ.



324
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.