Преимущества энтомофагов в борьбе с вредителями

Преимущества энтомофагов в борьбе с вредителями

Гармония в природе царит изначально – кроме естественной биологической цепочки, в мире существует природный баланс полезных насекомых и вредителей. Биологические средства защиты растений позволяют аграриям и тепличным хозяйствам избежать применения химических средств для борьбы с трипсами, белокрылкой, паутинными клещами, совками и другими паразитами.

Биологическая защита растений от болезней не менее важна – она заметно повышает урожайность, позволяет выращивать особенно ценные экологически чистые продукты и не волноваться о гибели плодов, цветов, ягод и т.д. Энтомофаги в России, самым распространенным из которых является божья коровка, доступны в компании Био Технология.

Преимущества энтомофагов в борьбе с вредителями

Выбор схемы защиты посевов и насаждений должен базироваться на наиболее распространенных в вашем регионе паразитах. Биологическая защита растений от вредителей предполагает подбор конкретного энтомофага с целенаправленным действием на определенных насекомых садов, огородов, теплиц.

Компания Био Технология – ваша возможность получить:

● защиту растений от вредителей в России для любых площадей:

● индивидуальную консультацию по подбору конкретного вида:

● рекомендации относительно подселения и контроля энтомофага, а также поддержания его жизнеспособности:

● последующую проверку действия.

Биопрепараты для защиты растений производится в этой компании напрямую – здесь есть собственная лаборатория по выведению энтомофагов и полифагов. Что характерно, для использования хищных насекомых наиболее эффективно требуется минимум условий – влажность воздуха от 65% при температуре окружающей среды от +18 градусов.

Высокоэффективные технологии для сельского хозяйства позволят добиться максимальной продуктивности любых насаждений.

Биологические инсектициды для теплиц

Если вам необходимо спасти значительную часть урожая от паутинного клеща, совки, плодожорки, трипсов и тлей, биопрепараты для защиты растений станут лучшим решением. В теплицах энтомофаги расселяются с помощью дронов. Их действие часто предполагает откладывание яиц в тела паразитов, которые при созревании просто разрывают вредителя.

Очень важно правильно купить биологических агентов в России, которые справятся с конкретным паразитом. В этом помогут консультации специалистов компании Био Технология.

Источник - https://b-technology.pro/

Преимущества энтомофагов в борьбе с вредителями



287
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.