Подоконники из искусственного камня для ресторанов

Подоконники из искусственного камня для ресторанов

Подоконники из искусственного камня в ресторанах и кафе - важная часть внутреннего интерьера общественного помещения, которая в значительной степени улучшает впечатление от его посещения, а также помогает создать особую атмосферу уюта и комфорта. Кроме того, красивое оформление окна заметно даже с улицы, что обращает внимание прохожих и привлекает их зайти в ресторан или кафе и занять уютное место за столиком у окна. Можно сказать, что оформление окон в интерьере точек общественного питания – это настоящее искусство и грамотный пиар-ход для привлечения внимания и создания приятных впечатлений у Клиентов заведения.

Какие подоконники из искусственного камня подойдут для ресторана?

Вид подоконника для ресторана зависит от стилистики заведения. Однако есть общие рекомендации, которые будут универсальны на любой случай:

  • Большие подоконники из искусственного камня. Сейчас все более популярны панорамные окна и большие подоконники, где можно не только разместить растения или декор, но также использовать для посадки гостей. Искусственный камень в этом случае является оптимальным решением, так как является прочным и теплым материалом, за которым легко ухаживать.
  • Подоконник-столешница из искусственного камня. Подоконники также можно использовать в качестве стола, если они имеют достаточную ширину. Для этого важно верно рассчитать размер и подобрать опору для подоконника.
  • Декоративные подоконники из искусственного камня. Если подоконник выполняет чисто декоративную функцию, то можно позволить выбрать оригинальный дизайн материала. Сотни оттенков и фактур искусственного камня позволяют подобрать дизайн на любой вкус. При этом не обязательно повторять цвет и декорстолешниц и основной палитры интерьера, интереснее будет создать яркий акцент, сыграть на контрасте материалов. В этом случае стоит обратить внимание на темные подоконники под мрамор, гранит и другой натуральный камень, а такжена фантазийные декоры.

В компании Красный слон всегда рады предоставить дизайнерские идеи и решения для оформления подоконников для жилых и коммерческих помещений. Специалисты помогут подобрать дизайн, выполнят замер, изготовят подоконники из искусственного камня высокого качества и произведут установку изделия.

Компания Красный слон изготавливает изделия из искусственного камня любой сложности по индивидуальному проекту. Производство имеет сертификаты официальных обработчиков камня и гарантирует высокое качество работ и изделия! Чтобы заказать подоконники из искусственного камня в Санкт-Петербурге – обращайтесь в компанию Красный слон.



276
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.