Покупка качественного строительного песка в ТК «Олимп»

Покупка качественного строительного песка в ТК «Олимп»

При строительных работах, приготовлении растворов, смесей задействуется песок. Материал активно используют в строительной сфере в связи с его характеристиками. Так, песок является экологически чистым сырьем, он устойчив к агрессивной среде, пожаробезопасен, так далее.

ТК «Олимп» предлагает купить песок в Спб - следует позвонить в организацию (контакты – на сайте) и для заказчика бесплатно сделают расчет стоимости, консультанты ответят на вопросы, касающиеся покупки товара и его доставки.

Виды и особенности предлагаемого материала

Приобрести песок в ТК «Олимп» можно любого типа: Так, предлагается песок:

  • Горный – применяют при возведении дорожных покрытий, создании фундаментных подушек.

  • Карьерный – используют при замесе строительных растворов, изготовлении плитки для тротуаров, ЖБ-конструкций, а также – декор-смесей при штукатурных работах.

  • Морской – задействуется в пескоструйных аппаратах, и когда необходим мелкофракционный состав.

  • Речной – для насыпных сооружений. Используется также в качестве фундамента для дорожных покрытий. Изготовляют из такой разновидности песка строительные растворы, смеси.

Отмечается, что виды материала могут отличаться также размером фракций, в связи с чем песок бывает средним, мелким либо крупным.

Преимущества покупки песка для строительства в компании «Олимп»

Благодаря наличию собственного грузового транспорта, организация обеспечивает оперативную доставку товара. Доставляется песок по СПб и области. Возможны поставки товара в любых количествах.

ТК «Олимп» реализует качественное сырье. Качество гарантируется, поскольку песок соответствует утвержденным стандартам: об этом свидетельствуют сертификаты и паспорта на товар.

Предусмотрены доступные цены: стоимость материала ниже среднерыночной. Это возможно благодаря тому, что поставки в компанию выполняются без посредничества – напрямую от производителя навалом.

Все договоренности ТК «Олимп» выполняет на сто процентов. Кроме того, в качестве приятных бонусов покупателей-оптовиков ждут выгодные предложения и скидки.

Заказ песка

Выбрав необходимый вид материала, клиент может оформить заказ. Но если требуется, прежде можно проконсультироваться со специалистом.

Связавшись с менеджером, клиент обсуждает с ним условия поставки.

В оговоренный срок с прибытием машины от компании заказчик получает песок, оплачивает покупку, соответственно договору.



351
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.