Особенности стальных ванн BETTE

Особенности стальных ванн BETTE

Интернет-магазин DUSHLUX является официальным дистрибутором большинства брендов, представленных на страницах ресурса. В частности, это относиться к продукции немецкой компании BETTE. Кратко рассмотрим особенности изделий этого производителя и попробуем разобраться почему стальная ванна bette по цене значительно отличается от аналогов.

Преимущества сантехники Bette

В первую очередь отметим то, что производство находиться непосредственно в Германии. Это в свою очередь уже является своеобразной гарантией качества. Компания намеренно отказалась от размещения своих предприятий или заказов в КНР. Второй момент, который может быть непонятен потребителям - почему стальная ванна bette стоит дороже изделий из чугуна или акрила. Здесь все просто.

Для производства используется не простая сталь, а ее легированные титаном марки. Компания разработала свой собственный вариант покрытия - BetteGlasur®:. Этот уникальный состав стоек практически ко всех химическим веществам и не теряет свои свойства на протяжении всего гарантийного срока эксплуатации. А это без малого 30 лет. Также отметим то, что прочность эмалевого покрытия превосходить показатели твердости мрамора. Глазурь практически не подвержена царапинам и не боится механического воздействия при точечных ударах.

Также одной из основной причины которой руководствуются противники стальных ванн является повышенный шум при их эксплуатации и низкие тепло сберегающие свойства.

Здесь производитель пошел также своим путем. Все изделия комплектуются анкерами и крепежом снижающими уровень шума. На внешней стороне ванн имеются звукопоглощающие накладки из битума. По итогу, в ваннах Bette обеспечивается нормативная защита от шума в соответствии с DIN 4109/A1. Дополнительная тепловая изоляция обеспечивает необходимый комфортный температурный режим на протяжении всей процедуры принятия ванны.

Как купить стальную ванну BETTE

Перед приобретением рекомендуем ознакомиться с характеристиками изделий на официально сайте интернет-магазина DUSHLUX. При необходимости исчерпывающую консультацию можно получить у менеджеров по телефонам указанных на ресурсе.

Отметим что ценовой диапазон стальных ванн BETTE предоставляет покупателям возможность заказать бесплатную доставку покупки в пределах Москвы. Условия поставок в регионы оговариваются в каждом конкретном случае отдельно.



266
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.