Квартира мечты на «Территории жизни»

Квартира мечты на «Территории жизни»

Покупка квартиры – очень ответственное мероприятие. Будущие новоселы тщательно осматривают предлагаемые варианты, стараясь найти для себя квартиру мечты. И все чаще такими чертогами становятся квадратные метры в новостройках. В Пензе предпочтение отдают квартирам от застройщика «Территория жизни». Посмотреть варианты будущего жилья от крупнейшего девелопера этого города можно на сайте https://территорияжизни.рф/.

Преимущества новостроек

Новостройки отличаются:

  • Использованием современных строительных технологий, позволяющих создать внутри помещений максимально комфортный климат без дополнительного использования дорогой техники (тепловентиляторов, кондиционеров, сплит-систем), что существенно снижает коммунальные платежи.
  • Использованием материалов, характеризующихся повышенной экологичностью и безопасностью для обитателей только что возведенных домов.
  • Использованием современных систем коммуникаций, позволяющих значительно экономить на воде, свете и тепле.
  • Улучшенной планировкой, функциональностью каждого выделенного помещения, возможностью использования систем «умного дома». Кроме этого, застройщики часто предлагают квартиры со свободной планировкой, в которых можно обустроить все помещения по собственному вкусу.
  • Несколько большей площадью по сравнению с хрущевками или брежневками. При этом есть возможность приобрести квартиру и небольших размеров, идеально подходящую для проживания одного человека.
  • Меньшей стоимостью и возможностью отделать квартиры по собственному желанию, не теряя времени на сдирание старой отделки, выравнивание стен и полов. Кроме этого, соседи не будут жаловаться на новоселов из-за громкого ремонта, поскольку сами будут заниматься такими же шумными работами.
  • Благоустроенной придомовой территорией, наличием парковок, зон отдыха, спортивных и детских площадок с безопасным покрытием.

Немаловажным моментом станут и хорошие соседи: новостройки обычно подбирают благополучные молодые люди, имеющие стабильную зарплату и не желающие проводить жизнь в загулах.

Преимущества квартир от «Территории жизни»

Застройщик:

  • предлагает оформление ипотеки с пониженной ставкой;
  • имеет собственную сервисную компанию, что облегчает эксплуатацию домов и помогает устранять технические неисправности в кратчайшие сроки;
  • периодически проводит акции, позволяющие приобрести комфортное жилье еще дешевле. Оформить сделку можно за наличный расчет, с использованием ипотеки или рассрочки, с помощью материнского капитала и жилищного сертификата.


240
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.