Как сделать буквы из пенопласта для вывесок и стендов

Как сделать буквы из пенопласта для вывесок и стендов

Стараясь привлечь внимание потенциальных покупателей, создатели рекламы придумывают все новые ходы. Название заведения на вывеске, плакат, стенд, надпись над отделом магазина должны выглядеть эффектно, сразу бросаться в глаза. Новомодные ухищрения, такие как LED экраны, неон и светодиоды ярко расцвечивают ночные улицы городов. Но, чтобы в дневное время все смотрелось так же привлекательно, используются другие приемы. Можно, к примеру, использовать объемные буквы из пенопласта (пенополистирола) для оформления тех же вывесок или стендов. Такая рекламная продукция получится легкой по весу, стойкой к воздействиям внешней среды, нетоксичной.

Этот вариант оказывается выгодным, за счет применения недорогого и сравнительно долговечного материала, а также быстрого изготовления на современном оборудовании. Определившись с дизайном вывески, содержанием и внешним видом надписи, заказчик может осуществить практически любые свои идеи. Есть ряд компаний, выполняющих фигурную и контурную резку пенопласта. При нужде в особо крупных или сложносоставных деталях, специалисты их склеят после нарезки. Из этого же материала могут вырезаться разнообразные фигуры для оформления ландшафта или дома. Для пенопластовых изделий доступно окрашивание в любые нужные цвета.

Сложно придумать более подходящий способ, чем 3d резка, для создания макетов, муляжей, объемных изображений для проведения промо-акций и рекламных кампаний. Размер изделий может варьировать от считанных сантиметров, до пары метров и более (при условии склеивания деталей, размеры могут быть любыми). Любые эскизы, логотипы и надписи, нужные заказчику, здесь будут сделаны быстро и качественно. К услугам клиентов также архитектурные элементы из пенопласта, мебель, украшения для торжеств и многое другое.



717
0
Наталья 1 год назад #

Согласна, интересная и верная статья. Такая рекламная продукция получится легкой по весу, стойкой к воздействиям внешней среды, нетоксичной и к тому же бюджетной.

Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.