Диэлектрический самонесущий оптический кабель ОКСЦ

Диэлектрический самонесущий оптический кабель ОКСЦ

Диэлектрический самонесущий оптический кабель ОКСЦ – это изделие, прокладываемое между сооружениями без токопроводящих элементов. Модель такого оптокабеля применяется для подвеса на опорах ЛЭП, контактной сети железных дорог и столбах для освещения улиц.

Завод "Москабель-Фуджикура" реализует кабельную продукцию высокого качества и предлагает заказать кабель ОКСЦ на прямую у производителя. Это гарантирует получение качественного изделия, отвечающего требованиям безопасности. Возможно изготовление на заказ в требуемом объеме с необходимыми параметрами ОК под конкретный проект ВОЛС.

Характеристики и конструкция

В состав конструкции кабеля ОКСЦ входят:

  • оптоволокно;
  • впитывающий влагу заполнитель;
  • центральная трубка;
  • пруты из стеклопластика;
  • полиэтиленовая оболочка.

В центре конструкции оптического кабеля ОКСЦ расположена трубка, внутри которой находятся оптические волокна, защищенные от воды гидрофобным веществом. Конструкция имеет диаметр от 7 до 11,2 мм и неограниченную длину. В качестве элемента усиления выступают стеклопластиковые прутки. Оптокабель покрыт снаружи оболочкой из полиэтилена, которая препятствует распространению огня и защищает от внешнего воздействия.

Кабель отличается надежностью и экономичностью. Изделие небольшого размера характеризуется малым весом, прочной структурой и гибкостью. Компактность снижает нагрузку на опоры, а присутствие специального межволоконного заполнения предотвращает проникновение влаги. Высокая прочность позволяет устанавливать конструкции на расстоянии до 700 метров.

Применяют модель ОКСЦ для воздушной прокладки методом подвеса на опорах. Данный вид кабеля располагается между конструкциями. Кабельная система предусматривает высокую прочность, надежность и предлагает комплексную инфраструктуру цепи передачи.

Фирма "Москабель-Фуджикура" производит кабель, который выдерживает нагрузки и характеризуется длительным сроком эксплуатации. Минимальный вес указывает на возможность безопасного расположения между пролетами. Изделие работает в экстремальных условиях и обеспечивает стабильную связь на открытом воздухе.

Основное применение диэлектрического самонесущего оптического кабеля ОКСЦ – надежные телекоммуникации. Экономичность в сочетании с комфортным использованием увеличивает производительность. Выбирайте проверенного поставщика для создания ВОЛС. Продукция компании "Москабель-Фуджикура" пользуется популярностью на рынке. Уникальное коммерческое предложение доступно для каждого, кто обратится в компанию.



358
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.