Автоматический шлагбаум — организация безопасности

Автоматический шлагбаум — организация безопасности

Автоматические шлагбаумы — это система современного стандарта безопасности. Основное назначение состоит в механическом преграждении пути для транспорта и пешеходов. Применяется для площадок различного назначения: территории частного владения, торговые и офисные центры, муниципальные стоянки, промышленные объекты и т.д. Оператор управляет шлагбаумом с помощью дистанционного пульта, поэтому для проведения манипуляций можно не выходить из помещения. При необходимости могут быть установлены модели шлагбаума с кнопочными, карточными, ключевыми считывателями. Обеспечение безопасности с минималистичным дизайном конструкции для сохранения оптимального внешнего вида территории — один из плюсов.

Какие вопросы чаще всего интересуют пользователей

Автоматический шлагбаум came входит в число торговых марок, которые пользуются повышенным спросом. Качество конструкции и надежность обеспечивает длительный цикл эксплуатации. Если говорить о сроках, то гарантия от производителя предполагает бесперебойное пользование в течение минимум 3 лет. В исчислении циклов это приравнивается к показателю в 1 млн. Это средние показатели. В зависимости от модели и надежности ее конструкции количество циклов может составлять и 5, и 10 млн.

Один из самых частых вопросов касается правомерности установки. В этом плане нет особых ограничений. Дело в том, что шлагбаумы не относятся к категории товаров и устройств, которые нужно сертифицировать или получать разрешение на установку. По этой причине любая организация или жилой дом, офисный центр могут его приобрести и выполнить монтаж.

Удобство пользования шлагбаумом заключается в простоте. Открыть или закрыть его можно с помощью специального мобильного приложения, пульта ДУ и др. Скорость открытия можно устанавливать в зависимости от необходимости — от 1 до 6 секунд. Настраивается этот показатель индивидуально.

Как установить шлагбаум

Автоматические шлагбаумы и их установка не занимают много времени. Монтаж осуществляется в несколько этапов:

  • определение места установки и его подготовка:
  • заливка фундамента для опоры:
  • монтаж шлагбаума и разводка кабелей:
  • запуск системы.

Выбираете вы привод ворот came или шлагбаум — отдавайте предпочтение качественной продукции. Это обеспечит гарантию долгосрочного пользования без необходимости проведения внеочередных ремонтных работ. Шлагбаум можно выбрать с подсветкой стрелы, что улучшит его пользовательские качества. Это обеспечит его лучшую видимость в темное время суток. Отдавайте предпочтение надежным производителям.



355
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.