Ассортимент грязезащитных ковриков и их преимущества

Ассортимент грязезащитных ковриков и их преимущества

Грязь, пыль, а зимой и в межсезонье, растаявший снег – всё это плотным слоем оседает на полу дома, офиса или любого другого помещения, которое посещают люди. Придя с улицы, сложно не запачкать напольное покрытие жирной грязью. Однако есть выход из этой ситуации – выстелить поверхность у двери качественным грязезащитным ковриком.

Достоинства грязезащитных ковров

Разнообразие изделий достойно восхищения. В каталогах собрана продукция лучших отечественных и иностранных производителей. Здесь присутствуют как обычные придверные коврики небольшого размера, предназначенные для жилых домов и квартир. Также в каталогах можно отыскать объёмные изделия и широкие покрытия для офисов, магазинов, производственных помещений и других комнат общественного назначения.

Каждый коврик несёт собственные функции и применяется в той или иной сфере.

Грязезащитные ковры на резиновой основе купить можно на сайте компании «Чувство комфорта». Это широкий ассортимент напольных покрытий, которые защитят помещения от грязи с подошвы ботинок.

Резиновые коврики отлично задерживают влагу, грязь, пыль, задерживая её в высоком ворсе ковра. Ступив на такой коврик и почистив подошву, человек продолжит движение по помещению, не оставляя жирных, грязных следов за собой.

Ассортимент товаров

Компания предлагает широкий выбор грязезащитных покрытий на резиновой, виниловой и битумной основе, с высоким и коротким ворсом, а также изделия нестандартных размеров. На сайте можно подобрать изделия разной цветовой гаммы, подходящие под общий интерьер помещения.

Удобный поиск и качественно сформированный каталог с ценами помогает быстро сориентироваться и выбрать подходящий коврик.

Посмотреть весь ассортимент товаров и напольных покрытий можно на сайте компании «Чувство комфорта». Специалисты помогут выбрать подходящий ковёр и сделать заказ в короткие сроки.

Здесь можно найти:

  • антискользящие покрытия на уличные лестницы и крыльцо;
  • влаговпитывающие ковры;
  • ковролин;
  • грязезащитные напольные покрытия;
  • ковровая плитка;
  • виниловые и резиновые покрытия для различных помещений;
  • декоративный, искусственный газон.

Кроме того, компания предлагает изготовление ковров с индивидуальными логотипами, а также нестандартной цветовой гаммы.

Преимущества покупки

Консультанты компании помогут быстро сориентироваться в ассортименте, в короткие сроки сделать заказ и оплатить его. Доставка или самовывоз будут осуществлены в самые короткие сроки. При изготовлении индивидуальных заказов сроки оговариваются с каждым клиентов в частном порядке.

В каталоге компании за долгие годы работы сконцентрировались только лучшие изделия от ведущих поставщиков нашей и зарубежных стран. Уверенность в качестве даёт возможность обеспечить гарантию на товары для всех покупателей.

Источник: https://i-carpet.ru/



2.18K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.