Подложки под ковры и ковролин

Подложки под ковры и ковролин

Использование ковров и ковролина в помещении позволяет улучшить характеристики пола, сделать его более теплым, красивым, удобным и безопасным для передвижения. А чтобы эти покрытия крепко держались на месте, нужно использовать специальные подложки и подкладки под ковролин. Такие практичные изделия обеспечат комфортную ходьбу и ускорят процесс уборки в помещении.

Подкладки и подложки могут использоваться с напольными покрытиями разной толщины и плотности, предотвращая их деформацию или перемещение.

Преимущества подложек и подкладок под ковровые покрытия

Подложки изготавливаются из ПВХ высокого качества, которые, несмотря на тонкий слой, отличается износостойкостью. К преимуществам использования специальных подложек и подкладок под ковровое покрытие можно отнести следующее:

  • Улучшение тепло- и звукоизоляции в помещении.

  • Предотвращение сминания, "съезжания" ковра.

  • Упрощение процесса уборки.

  • Обеспечение хорошей циркуляции воздуха.

  • Продление срока службы ковров и ковролина.

В интернет-магазине АКО Mat подложки под ковры и ковролин представлены в широком ассортименте. Здесь можно выбрать изделия, в зависимости от назначения или характеристик: подложки с акриловым покрытием, атрибуты в виде сетки, клейкие, а также коммерческие подкладки, способные выдерживать большие нагрузки.

Особенности выбора и покупки подкладок и подложек под ковры и ковролин

Выбирая подкладки и подложки под ковры и ковролин, необходимо учитывать размер и массу этих покрытий: чем оно больше, тем надежнее должна быть подложка. Также необходимо учитывать характеристики напольного покрытия, на котором размещаются ковры или ковролин. Если оно очень скользкое, то можно присмотреться к клейким подложкам.

Представленные в интернет-магазине АКО Mat изделия полностью выполнены из безопасных и экологичных материалов. Их можно мыть в горячей воде с использованием моющих средств. Подложки остаются абсолютно незаметными под ковром или ковролином, поскольку имеют минимальную толщину. Укладывать изделия просто и быстро, а срок их службы достаточно продолжительный. 

Заказать подложки и подкладки можно в интернет-магазине АКО Mat оптом в розницу по оптимальной цене.



474
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.