Паркетный пол – дорогое удовольствие

Паркетный пол – дорогое удовольствие

Паркетный пол – дорогое удовольствие. Однако его внешний вид сильно отличается от более дешёвых и доступных материалов. Это красивое, натуральное покрытие, но требующее к себе пристального внимания. Если не проводить регулярное обновление и циклёвку пола, вскоре он придёт в негодность и потребует замены, чего допустить категорически нельзя.

Что такое циклёвка паркета

Циклевание старого паркета производится по отработанным технологиям с применением специального оборудования и профессиональных абразивов. В целом это процесс обновления деревянного покрытия, имеющего дефекты.

Сначала снимается верхний, повреждённый слой дерева, выравнивается. а затем покрывается тонким слоем воска или лака для паркетной доски.

После завершения процесса пол выглядит, как новый и готов прослужить ещё долгие годы. При грамотном уходе такая процедура требуется редко. Если поддерживать качественное состояние половиц, они будут сиять блеском, не требуя замены или циклевания.

Формирование цены на циклёвку паркета

Специалисты рекомендуют обращаться в компании, которые много лет специализируются на восстановлении и циклевании паркетной доски. При этом восстановление старого покрытия гораздо выгоднее. Чем покупка новых строительных материалов и устройство нового пола.

По предварительным подсчётам владелец квартиры экономит до 20–30% от стоимости, если решается на восстановление покрытия.

Это при условии обращения к дорогим специалистам с современной техникой и абразивными материалами. Поэтому не стоит спешить с заказом новой паркетной доски. Качественная циклёвка приводит пол практически в идеальное состояние.

Цена на услугу формируется из разных факторов:

  • объём работ и площадь помещения;
  • срок выполнения заказа, срочность;
  • наличие материалов и оборудования;
  • объём выполняемых операций.

На сайте компании «Expert Паркет» чётко расписаны пакеты услуг с перечнем операций, которые входят в каждый из них. Заказчик может легко оценить объём и площадь помещения, где требуется циклёвка и сделать предварительный расчёт заказа самостоятельно. Актуальные цены можно увидеть по ссылке - https://ciklevka-parketa-cena.ru/ceny/.

Преимущество обращения к специалистам

Циклевание пола можно произвести самостоятельно, взяв оборудование в аренду. Однако большинство профессионалов рекомендуют обращаться в специализированные компании, чтобы избежать ошибок и не привести покрытие пола в непотребное состояние.

Разумная экономия и скорость ремонта считаются главными плюсами циклёвки.

Человек получает полный спектр услуг, при этом сокращает собственные расходы на закупку новых материалов и получает качественное покрытие, которое прослужит ещё много лет. При этом паркет – это натуральная древесина. Она обладает способностью к восстановлению и отличается отсутствием в составе химических соединений, способных навредить жильцам.

Компания «Expert Паркет» предлагает восстановление напольного покрытия в короткие сроки и по адекватной цене. Реставрация проводится в Москве и Московской области. Клиент может регулировать объём работ. Выбрав соответствующий пакет услуг. Также Исполнитель предоставляет длительную гарантию на выполненную циклёвку.



517
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.