Торговый дом Сунержа: широкий ассортимент плюс безупречное обслуживание.

Торговый дом Сунержа: широкий ассортимент плюс безупречное обслуживание.

«Отличный магазин», – делится впечатлениями довольный покупатель. Подобных отзывов о ТД «Сунержа» на сайте Яндекс.Маркет накопилось немало. Чем же интернет-магазин сантехники Торговый дом «Сунержа» так порадовал современного искушенного потребителя?

 

«Это магазин с большим выбором товаров!»

Действительно, даже краткий перечень товаров весьма впечатляет:

- полотенцесушители «Сунержа» различных модификаций

сантехника от разных производителей (ванны и душевые кабины, компакт-системы и инсталляции, раковины и смесители)

- комплекты мебели и зеркала для ванных комнат (импортные и отечественного производства)

- климатическое оборудование самых популярных торговых марок (кондиционеры, радиаторы, конвекторы, отопительные котлы)

- водонагреватели (газовые и электрические, проточные и накопительные), все модели адаптированы к российским стандартам

- оригинальные аксессуары и комплектующие

- кафельная отделочная плитка в ассортименте

- электроинструмент, необходимый для выполнения ремонтных и монтажных работ.

 

Кстати, изначально этот интернет-магазин создавался для продвижения собственной продукции ООО Сунержа: современных красивых и практичных дизайн-радиаторов. Остальные товары, предназначенные для обустройства ванных комнат, «подтянулись» позже как ответ на актуальный запрос потребителя «хочу купить все сразу и в одном месте».

 

«Цена – одна из самых низких», – утверждает опытный интернет-покупатель. Ему возражает начинающий пользователь: «Цены, правда, могли быть и немножко пониже». Кто же прав? Давайте попробуем разобраться.

Торговый дом «Сунержа» предоставляет каждому потребителю возможность выбрать высококачественный товар «по карману». Дело в том, что каждый вид продукции, представленной на сайте, имеет аналоги в разных ценовых категориях: от эконом-класса до суперэлиты.

Может быть, неопытный покупатель просто-напросто растерялся и не сумел найти «свой» товар? Если вдруг чего-то не нашлось, не стоит огорчаться – надо просто поручить поиски тому-кто-знает-все, то есть консультанту. Найдется все!

 

«Главное консультанты на сайте», – читаем в одном из отзывов.

«При заказе полотенцесушителя ответили на все вопросы, помогли с выбором», – подтверждает другой покупатель.

«…брал сушилку… в теплоотдаче не силён и поэтому очень помогло», – очередной посетитель ТД «Сунержа» рассказывает о том, как менеджеры магазина производили для него необходимые технические расчеты.

Как это важно для любого из нас – вовремя получить квалифицированную помощь! Покупатели интернет-магазина «Сунержа» всегда могут рассчитывать на внимание, доброжелательность и компетентность консультантов.

 

«Хороший магазин, отработали четко, доставка в регионы без проблем», – одобрительно отзывается о службе доставки ТД «Сунержа» заказчик, проживающий далеко за пределами МКАД. «Доставку сделали на следующий день после оформления заказа», – солидарен с ним москвич.

Торговый дом «Сунержа» дорожит своей репутацией, поэтому и нет проблем с доставкой. Впрочем, покупатели из Москвы и Санкт-Петербурга, если пожелают, могут самостоятельно приехать в один из магазинов-складов и лично забрать заказанный ими товар. Оплата товара производится как наличными деньгами, так и безналичными способами.

 

«Спасибо огромнейшее», – благодарит постоянный покупатель. «Я приобретал у вас много всякой продукции, качеством и ценовой политикой очень, очень доволен».

«Огромное спасибо за обслуживание. Обязательно обращусь ещё».

Обращайтесь! Обязательно обращайтесь. В Торговом доме интернет магазине сантехники «Сунержа» вам всегда рады.



518
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.