Натяжные потолки – простой способ сделать ремонт потолков

Натяжные потолки – простой способ сделать ремонт потолков

На сегодняшний день именно натяжные потолки являются наиболее удобной в эксплуатации технологией, которая позволяет быстро придать потолку стильный и современный вид.

Натяжной потолок – великолепная альтернатива другим технологиям ремонта потолков, поскольку она обладает целым рядом важных преимуществ. Простота установки покрытия, его долговечность, огромный выбор самых различных вариантов дизайна, а также доступная стоимость делает натяжные потолки весьма востребованными среди клиентов.

Установка натяжного потолка начинается с замера помещения. Специалист выезжает к вам на дом, составляет план помещения, предлагает образцы материалов и варианты расположения светильников, а после согласования всех нюансов рассчитывает стоимость заказа. Если вы согласны с предложенными условиями, то прямо на дому составляется договор о предоставлении услуг и вы вносите оговоренную с менеджером предоплату. Как правило, на изготовление натяжного потолка специально для вашей квартиры уходит от 3 до 10 дней, в зависимости от сложности работ и качества материалов.

В согласованное время мастера по установке потолков приедут к вам домой, проведут необходимые подготовительные работы, а затем при помощи специальных тепловых пушек проведут установку покрытия. Как правило, весь комплекс работ по установке потолков занимает около 2-3 часов, в зависимости от размеров помещения. Это доставляет заказчикам минимальные неудобства.

Если вас интересует установка натяжных потолков в своей квартире или частном доме, мы предлагаем вам воспользоваться услугами компании ООО Лидер–Потолок. Ее специалисты имеют большой опыт работы с различными типами материалов, выполняют свою работу быстро и качественно. В каталоге компании огромный выбор покрытий, среди которых вы без труда подберете то, которое наилучшим образом впишется в ваш дизайн интерьера. Чтобы убедиться в том, что компания выполняет свою работу по-настоящему качественно, вы можете посмотреть фото натяжных потолков в портфолио компании.



531
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.