Достоинства рефрижераторов TerraFrigo в сравнении с конкурентами

Достоинства рефрижераторов TerraFrigo в сравнении с конкурентами

Компания TerraFrigo представляет собой завод-изготовитель, вся продукция которого прежде чем попасть к покупателю проходит строгий контроль качества, что снижает вероятность возникновения дефекта или брака к минимуму. Поэтому заказчик получает надежный и качественный товар. Тем самым рефрижераторы TerraFrigo являются долговечными и безопасными устройствами, а их владельцы застрахованы от риска неожиданной поломки установки после нескольких месяцев ее эксплуатации. Кстати, чтобы купить холодильное оборудование данного предприятия мы советуем вам посетить его официальный сайт.

Что касается основных преимуществ рефрижераторов TerraFrigo, то они следующие:

1) Наличие собственного теплообменника, разработанного и оптимизированного под каждую модель установки в индивидуальном порядке. Теплообменники произведены с использованием технологии под названием мягкая фиксация трубы, которая дает возможность защитить медную часть от вредных контактов и снизить риск появления перетирания трубок во время вибрации.

2) Дополнительный диффузор увеличивает максимальную эффективность применения воздушного потока, а также повышает производительность установки во время пиковых нагрузок и ее срок службы.

3) Прекрасная защита от грязи и пыли, помогающая сохранить производительность устройства и обеспечить ему оптимальный режим работы.

4) Наличие обтекателя блока, изготовленного из стеклопластика и обладающего повышенной прочностью и ремонтопригодностью (нет нужды искать специализированные мастерские – достаточно заехать в любой сервис по починке пластиковых изделий).



355
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.