Продукция Ideal Standard – идеальный стандарт качества для любой сантехники

Продукция Ideal Standard – идеальный стандарт качества для любой сантехники

В настоящее время Ideal Standard является одним из самых популярных изготовителей сантехники на планете. Практически в каждой шестой ванной мира можно обнаружить хотя бы одно изделие этого производителя. Дело в том, что данная компания занимается выпуском огромного количества различных товаров, включая смесители, ванны, унитазы, биде, душевые кабинки, предметы мебели, раковины и многое другое. Ее продукция выделяется от аналогов отличным качеством исполнения, оригинальным дизайном и уникальным стилем. К тому же этот производитель обладает насыщенной историей и принципами, достойными восхищения.

Компания Ideal Standard представляла собой часть корпорации American Standard, основанной в 1872 году Джоном Пирсом, открывшим в США магазин по продаже изделий из чугуна. За пятьдесят лет развития эта корпорация отказалась от выпуска чугунных радиаторов, поглотила несколько других фирм и превратилась в нынешнюю организацию, которая стала крупным игроком на мировом рынке.

В тридцатые годы XX века American Standard решила выйти на международную арену, перебравшись на рынки Европы. Ею был открыт завод в Германии по изготовлению радиаторов. Затем она начала открывать предприятия по производству различной продукции для ванных комнат повсеместно. Сейчас у нее имеются несколько заводов в Италии, предприятия в Англии, Франции, Чехии и Греции.

Около восьми лет назад Ideal Standard решила выйти из корпорации American Standard для повышения своей эффективности. Однако она все еще поддерживает с ней связь в плане закупки ресурсов и поиске новых клиентов. Даже в одиночку она все еще является одним из крупнейших производителей ванн (обладает двенадцатью заводами по всему миру), сантехнической арматуры и фарфора (свыше сорока заводов по всему свету).

Как известно, в Европе строго относятся к качеству любой продукции, поэтому изделия Ideal Standard имеют высокую надежность и большой срок службы. К тому же они продаются по сравнительно низкой цене. Кстати, если вы хотите приобрести душевые кабины этого производителя, то мы советуем вам обратиться в интернет магазин сантехники в Ростове на Дону, расположенный по следующему web-адресу: vanna-rostov.ru.



363
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.