Идеальная сантехника Antonio Lupi

Идеальная сантехника Antonio Lupi

Столкнувшись с необходимостью выбрать сантехнику для дома, каждый человек в определённый момент находит продукцию бренда Anthonio Lupi и приходит в невероятный восторг от качества, исполнения и уникального внешнего вида каждого элемента. Ванна Antonio Lupi – это настоящий арт-объект, в своё время прозрачные ванны в цвет бутылочного стекла и влитые в стену раковины покорили сердца миллионов людей. Правда, после такого фурора многие сомневались, что бренд вновь сможет также сильно удивить публику, однако, как показало время, в этом мире возможно всё.

Немного истории бренда

Это сейчас элитная душевая лейка от Anthonio Lupi известна по всему миру, но когда-то это предприятие было полностью семейным и работало только на внутренний рынок, да и то в небольшом объёме. Основатель компании Антонио Лупи родился в 1932 году, а в возрасте 20 начал продавать изделия из стекла и хрусталя собственного производства. Уже 1960 году начал свою работу бренд Anthonio Lupi, а в данный момент компанией руководят дети её основателя. Так что, несмотря на огромный успех и постоянное внимание со стороны покупателей и конкурентов, компания всё ещё остаётся семейным предприятием и, вероятнее всего, благодаря этой своей особенности до сих пор выпускает настоящие шедевры.

Использование нового материала для реализации самых смелых проектов

Европейская сантехника никогда в не смогла привлечь внимание покупателей со всего мира, если бы аналогичную по внешнему виду и качеству исполнения продукцию можно было купить где угодно. Успех раковин из Италии во многом обусловлен внедрением в производственный процесс акрилового камня Corian. Это полностью изменило отношение не только к итальянской сантехнике Antonio Lupi в интерьере, но и к мебели для ванных комнат. В 2002 году на международной выставке CERSAIE был представлена коллекция мебели из этого материала. Особенно важно, что это была первая коллекция мебели из акрилового камня Corian в мире и она кардинально отличалась от аналогичных изделий из керамики.

С этого момента бренд Antonio Lupi из Италии ассоциируется с революционными идеями и их удачным воплощением. Коллекция мебели Corian стала только началом реализации самых смелых и неоднозначных идей. Следующим шагом стал релиз Slot – инновационного умывальника, у которого нет никаких дополнительных элементов, отсутствует даже слив. Прямоугольное дно расположено под наклоном, но визуально слив никак не отмечен. Этот умывальник стал первым шагом на пути инноваций и смелых решений. Продукция Antonio Lupi в интерьере ванной выглядит просто идеально, её стоит выбрать, если вы не хотите привлекать внимание к сантехнике и если, напротив, хотите сделать её главной «фишкой» интерьера.

Бренд выпускает элитную сантехнику и раковины класса люкс, также есть коллекции сантехники для яхт и вообще огромное количество смелых и неоднозначных моделей. Итальянская сантехника всегда привлекала внимание покупателей, но с появлением бренда Antonio Lupi этот интерес вызван не только всем известным европейским качеством, но и оригинальным дизайнерским решениям. При этом продукция компании остаётся качественной и функциональной, сантехника рассчитана на использование в течение положительного промежутка времени, она не подвержена негативному воздействию различных внешних фактов.

Если вы открыты для экспериментов и готовы изменить своё отношение к оформлению вашей ванной комнаты сантехника Antonio Lupi – это то, что вы так давно искали. Она достойна вашего внимания и точно не разочарует даже после многих лет использования.



1.48K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.