Хомуты для крепления всех видов труб

Хомуты для крепления всех видов труб

Компания «:АлдеВент СПб»: реализует весь ассортимент комплектующих для монтажа вентиляционных систем всех типов. В том числе, у нас можно купить хомут  :&ndash: один из наиболее важных крепежных элементов для труб разных типов.

Общие характеристики и классификация

Хомутами называют крепежные элементы в виде кольца с замком. Функции замка может выполнять гайка или саморез &ndash: это зависит от вида хомута и его назначения.

Преимущественно, такой крепеж производится из оцинкованной стали, есть модели из нержавеющей стали. Также, распространены хомуты из пластика. Для каждого типа соединений, трубопроводов используют предназначенные для этого крепежи:

  • Сантехнические. Как понятно из названия, купить хомут такого типа необходимо при монтаже водопровода, канализации. Производится этот крепеж из оцинкованной стали, имеет резиновое уплотнительное кольцо, замыкается гайкой.
  • Воздуховодные. Они тоже производятся из стали, имеют резиновый уплотнитель, но от сантехнических отличаются большей прочностью.
  • Ленточные. Представляют собой стальную ленту, замкнутую в кольцо, определенного диаметра. Хомут фиксируется замком.
  • Червячные. Преимущественно, производятся из разных видов стали, за счет червячного принципа конструкции можно легко регулировать диаметр хомута.
  • Противопожарные. Производятся из оцинкованной стали, используются для горизонтальной подвески круглых трубопроводов.

Кроме того, хомуты различают по сфере применения, и эта классификация более широкая. Монтажные и строительные, быстросъемные и крепежные, пластиковые стяжки &ndash: различных хомутов много, но в любом случае, они должны иметь высокое качество. Ведь от этого крепежного элемента напрямую зависит надежность того или иного участка трубопровода. Зачастую прорыв канализации или авария в системе вентиляции возникает из-за низкого качества креплений, для которых использовались неподходящие или ненадежные хомуты.

Надежные и долговечные хомуты для любых целей

Наша компания предлагает самый широкий ассортимент хомутов от лучших производителей из Турции и Китая. Мы тщательно выбирали те компании, которые производят действительно качественную продукцию, но по демократичной стоимости. Такое вполне возможно, если делать упор на качество используемых материалов, но не создавать солидную наценку «:за бренд»:. Сегодня и в Турции, и в КНР есть немало производств, выпускающих крепежные элементы достойного качества, и наша компания смогла наладить поставки хомутов от таких производителей. В результате каждый наш клиент может купить хомут :по доступной цене, но с отличным качеством.

Мы предлагаем солидный выбор этого крепежа. У нас можно найти хомуты, выполненные из оцинкованной или нержавеющей стали. Преимущественно, ассортимент представлен сантехническими, воздухопроводными, противопожарными изделиями, есть широкий выбор универсальных червячных, в том числе, с замком «:бабочка»:. Независимо от того, какой тип продукции вы приобретете, вы останетесь довольны их качеством и характеристиками.



649
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.