В Заокском районе в следующем году будет активно вестись укладка асфальта

В Заокском районе в следующем году будет активно вестись укладка асфальта

На укладку 725 тысяч тонн асфальта. В регионе уже проведены аукционы по ремонту дорог.

В Заокском районе активно ведется благоустройство дорог, а также строительство самых различных типов домов, не только многоэтажек, но и частных домов. В связи с этим строительные материалы в регионе остаются весьма востребованными. Например, приобрести имитация бруса в Заокском районе можно в самых различных компаниях, в том числе и через сайт pilomaterial-stroi.ru, которые предлагает наиболее выгодные условия и адекватные цены на строительные материалы.

Власти региона также прилагают максимум усилий для того, чтобы сделать его наиболее комфортным для проживания и дальнейшего вложения денег. Так, на 2014 год уже сформирован план ремонта дорог. Средства, которые необходимы для укладки нового асфальта, уже внесены в региональный бюджет. Кроме того, уже был проведен ряд аукционов на услуги строительных компаний, которые позволили найти поставщиков с наиболее выгодными условиями. Это даст возможность сэкономить бюджетные средства и откроет новые возможности для решения проблем, сложившихся в регионе.

При этом власти собираются заметно увеличить объемы работ в данном направлении. Если в этом году в регионе было уложено около 480 тысяч тонн асфальта, то в следующем году планируется увеличить показатель на 40% - в регионе будет уложено около 725 тысяч тонн асфальта. Власти региона заверили, что полностью приведут местные дороги в порядок.



11:00
166
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.