В Ганновере пройдет международная выставка напольных покрытий

В Ганновере пройдет международная выставка напольных покрытий

Мероприятие, посвященное паркету и ламинированным покрытиям, состоится в городе во второй раз.

В Ганновере во второй раз пройдет международная выставка напольных покрытий. На ней будут представлены варианты дизайна, которые впоследствии будут предложены на рынке и в России, поэтому те, кто хотят купить ламинат в спб и при этом интересуются современными тенденциями в плане тенденций и стиля, могут проявить интерес к новостям относительно данного мероприятия. Они будут освещать самые различные вопросы, в том числе и то, какой ламинат будет наиболее актуален в ближайшем году.

Мероприятие состоится в немецком городе в период с 11 по 14 января. Выставка получила название Wood Flooring Summit и посвящена самым различным типам покрытий. Мероприятие проходило в городе ровно год назад. Тогда о своем участии в нем заявили около 190 компаний, из них 40 – это производители ламинаты, а 150 компаний занимаются производством паркета. В этом году количество участников выставки может достичь 200 и даже более. О том, что планирует участвовать в мероприятии, заявили, в том числе, и российские компании, которые осуществляют выпуск напольных покрытий.

Если же вы хотите приобрести ламинат уже сегодня и вас интересуют не только актуальные коллекции, но и высокий уровень качества, а также адекватная стоимость материала и выгодные условия сотрудничества, рекомендуем вам обратить внимание на магазин roomdom.ru. Он предлагает услуги продажи ламината от ведущих российских и зарубежных производителей.



11:00
192
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.