На присоединенных к Москве территориях одобрили строительство 4 миллионов квадратных метров жилья

Инвесторы планируют осваивать два крупных земельных участка, строиться на ней будет недвижимость различного назначения.

На присоединенных к Москве территориях планируется развернуть масштабное строительств. В связи с этим станут заметно более востребованными советы по ремонту квартир, а также дизайнерской отделке, которые можно почерпнуть на сайте ktovdome.ru. Планируется построить на двух крупных участках до 4 миллионов квадратных метров жилья. Информацию о планах строительства обнародовала компания Москомстройинвест, которая занимается воплощением проекта.

Первый участок, который планируется осваивать, имеет общую площадь 225 гектар. Участок находится в районе деревень Голенищево, Середнево и Бурцево. Компания Москомстройинвест планирует возвести до 2,27, из них около 1,34 миллиона квадратных метров – это жилая недвижимость.

Кроме того, планируется застроить и второй участок площадью 137 гектаров, который расположен в районе поселка Коммунарка. Здесь будут возведены до 1,7 миллиона квадратных метров недвижимости, причем около 1 миллиона квадратных метров придется на жилую застройку.

Ранее сообщалось о том, что в 2014 году на присоединенных к Москве территориях в эксплуатацию может быть введено в эксплуатацию до 2,5 миллионов квадратных метров недвижимости. Теперь этим планы значительно увеличены. В прошлом году в Троицком и Новомосковском административных округах застройщиками было сдано до 2 миллионов квадратных метров недвижимость.



11:00
178
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.