На сваях над бирюзовыми водами Индийского океана стоит самый лучший спа-центр в мире

На сваях над бирюзовыми водами Индийского океана стоит самый лучший спа-центр в мире

Визитная карточка курорта St. Regis Maldives Vommuli Resort — это самый большой на Мальдивах и самый лучший в мире спа-центр, который стоит на сваях над бирюзовыми водами Индийского океана - Iridium Spa.

Он получил свой титул лучшего центра в мире в 2018 г. на 4-ой ежегодной премии World Spa Awards. С мальдивским курортом конкурировали спа-центры со всего мира.

Уникальный, в форме омара, Iridium Spa в The St. Regis Maldives Vommuli Resort расположенный над чистыми водами красивого атолла Дхаалу, предлагает спа-рай на отдаленном тропическом острове.

Помещение спа-центра занимает площадь 1850 кв. м, возвышаясь над волнами океана, а его элегантный интерьер отделан белым дубом и мебелью из плюша. Лечебно оздоровительные процедуры выполняются в 6 спа-комнатах над водой, расположенных в клещах «омара». Иллюминаторы с видом на морское дно означают, что гости во время лечения могут наблюдать за яркой морской жизнью ниже, создающей успокаивающий фон для исключительного спектра спа опыта.

Здесь предлагают уникальные разработанные именно для  Iridium спа-комплексы, разного вида массажи, акупунктура, аюрведические процедуры с консультацией специалиста по древней индийской методике оздоровления.

Кроме того, в спа-центре находится бассейн Blue Hole – первый гидромассажный бассейн на Мальдивах с теплой морской водой. Бассейн стоит на сваях над водой под открытым небом с видом на бесконечный бирюзовый океан.



09:26
228
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.