На рынке представлена новая коллекция напольных покрытий Forbo Flooring

На рынке представлена новая коллекция напольных покрытий Forbo Flooring

Речь идет о флокированных покрытиях, которые отличаются высокой степенью стойкости и при этом удобны в повседневной эксплуатации.

Сегодня на рынке представлен большой перечень различных типов покрытий для пола. Выбрать какой пол лучше на кухне или в коридоре достаточно сложно, поскольку для каждого из помещений есть сразу несколько вариантов, в том числе линолеум, ламинат, паркет, керамическая плитка и так далее. Недавно на рынке появился еще один вариант покрытия – флокированное напольное покрытие Forbo Flooring, которое может использоваться в жилых и коммерческих помещениях, а также в общественных зонах.

Покрытие было создано в сотрудничестве компании Forbo Flooring, которая специализируется на создании напольных покрытий, и дизайн-студии Sottsass Associati. На данный момент выпущена коллекция из четырех серий, каждое из которых содержит широкий спектр вариантов дизайна ворсовых покрытий. Коллекции получили названия Terrazzo, Wool, Bacteria и Kasari.

Напольное покрытие отличается изностостойкостью и привлекательным внешним видом, оно практично и удобно в уходе. При этом материал отличается мягкостью, хорошо противостоит скольжению, водонепроницаем, сочетает в себе преимущества ламината и ковролина. Кроме того, покрытие хорошо поглощает звук, дополнительный верхний слой хорошо защищает покрытие от размножения бактерий и пылевых клещей. Напольное покрытие выдерживает не только сухую чистку, но и влажную уборку.



11:00
202
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.