«М-Конструктор» - в числе участников главного события в мире бетонных и железобетонных технологий!

«М-Конструктор» - в числе участников главного события в мире бетонных и железобетонных технологий!

Компания «М-Конструктор», известный в России производитель металлоформ и оборудования для ЖБИ, планирует принять участие в главном событии в мире бетонных и сборных железобетонных технологий, а именно - выставке ICCX Россия, которая состоится 6 – 8 декабря 2022 г. в отеле Парк Инн «Пулковская, Санкт-Петербург.

Организатором конференций ICCX является журнал CPI «Международное бетонное производство» - крупнейшее специализированное издание, посвященное обзору мировых тенденций в сфере сборного железобетона, товарного бетона, вибропрессового производства, производства труб из железобетона, арматурной техники.

Возможно, именно выставка станет очередным местом нашей встречи, поэтому, не откладывая в долгий ящик напоминаем, что работа стендов начнется с 7-го, а на первый день запланирована лишь деловая программа.

Добавим, что в этом году отель Park Inn by Radisson Pulkovskaya соберет участников мероприятия в заключительный раз и прекратит 20-летнюю традицию декабрьских встреч под своей крышей: ICCX со следующего года мобилизована в Казахстан.

Это значит, что прямо сейчас пишется новейшая история отраслевых выставок, в которой мы принимаем самое непосредственное участие. А раз так, то приходите обязательно, приглашаем!

 СТЕНД "М-КОНСТРУКТОР" №55.

 

 

Источник:
М-Конструктор


15:45
207
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.