Компания Volvo продемонстрирует несколько новых моделей спецтехники

Компания Volvo продемонстрирует несколько новых моделей спецтехники

Каждый год в Париже проходит одна из крупнейших мировых выставок, посвященная строительному оборудованию и спецтехнике, под названием ITERMAT Paris.

Каждый год в Париже проходит одна из крупнейших мировых выставок, посвященная строительному оборудованию и спецтехнике, под названием ITERMAT Paris. В 2015 году производитель Volvo Construction Equipment (VCP) собирается продемонстрировать на ней несколько своих новинок.

Компания собирается открыть стенд, площадь которого составит три тысяч квадратных метров, и показать на нем новые модели колесных погрузчиков, экскаваторов и компактного строительного оборудования. Отметим, что в технике Volvo всегда используются новейшие технологии и инновационные решения, а потому стоит она довольно дорого, впрочем, как и любая другая спецтехника. Поэтому малым и средним предприятиям зачастую не хватает денег на приобретение подобных машин. К счастью, они всегда могут взять ее напрокат. Кстати, аренда спецтехники по выгодным условиям осуществляется компанией Стройсигма. Ее автопарк состоит из современных экскаваторов, самосвалов и бульдозеров.

Что касается стенда Volvo, то она продемонстрирует на нем футуристическую концепцию GaiaX. Она представляет собой прототип экскаватора компактных размеров, серийная версия которого будет разработана ближе к 2030 году. Эта модель работает на электричестве и оборудована системой управления с большого расстояния при помощи планшета и технологии дополненной реальности.

Помимо VCP на выставке будут присутствовать подразделения Volvo Trucks и Volvo Penta, которые покажут свои наработки в сфере создания двигателей для спецтехники, которые соответствуют всем нормам законодательства Европейского Союза по выбросу вредных веществ в атмосферу.



12:00
227
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.