Komatsu выпустила новую строительную спецтехнику

Komatsu выпустила новую строительную спецтехнику

Известным японским производителем строительной спецтехники Komatsu на рынок Европы были выпущены три новые модели техники: экскаватор для сноса, бульдозер и гидравлический экскаватор.

Отметим, что без спецтехники сейчас при строительстве новых зданий обойтись невозможно. Однако нередко подобная техника выходит из строя. В этом случае не нужно начать поиск новых машин, ведь зачастую достаточно заменить неисправные детали новыми запчастями, чтобы спецтехника вновь заработала. Кстати, купить запасные части на грузовую и дорожно-строительную технику, включая автогрейдер дз 98 запчасти http://b170m.ru, можно в компании Энерготехстрой. Эта организация смогла зарекомендовать себя в качестве надежного поставщика запасных частей для подобных машин.

Что касается новинок Komatsu, то масса гусеничного экскаватора составляет тридцать шесть тонн. Эта модель имеет сертификат EU Stage IV и обладает мощностью 202 киловатта. Ее энергоэффективность на пять процентов больше, чем у прошлого экскаватора марки. Помимо того, что эта техника соответствует всем нормам по выбросу вредных веществ, она имеет новейший комплекс безопасности и 3G связь.

Японским инженерам удалось создать механизм адаптации переменной скорости. С помощью нее можно ставить скорость мотора по работе гидронасоса. У кабины новинки была значительно улучшена шумоизоляция.

Если говорить о новом бульдозере Komatsu, то впервые он был показан на мероприятии Intermat в этом году. На нем стоит мотор мощностью от 162 киловатт, который в полной мерее соответствует требованиям EU Stage IV. Эта спецтехника состоит в серии умных бульдозеров компании, которые появились на рынке сравнительно недавно. Производить масштабные земляные работы эта модель способна с помощью автоматического контроля лезвия и груза. Плюс эта машина может осуществлять адаптацию своего положения на дороге.

Пополнение произошло в серии спецтехники, предназначенной для сноса. Новинка весит больше шестидесяти шести тонн и предназначена для демонтажа крупных индустриальных строений большой высоты.



12:00
224
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.