Фестиваль ландшафтного дизайна открылся в Парке Горького

Фестиваль ландшафтного дизайна открылся в Парке Горького

Moscow Flower Show будет отличаться не только разнообразием выставочных площадок, но и интересной деловой программой.

В Москве в Парке Горького открылся фестиваль цветов и ландшафтного дизайна. В рамках фестиваля были открыты многочисленные экспозиции, на которых демонстрируются как цветы и однолетние растения, так и многолетние растения, а также крупномеры, например, кедр сибирский и другие растения, которые могут заинтересовать потенциальных клиентов ландшафтных студий.

В фестивале, который проходит в одном из крупнейших парков столицы, принимают участие дизайнеры и флористы не только из России, но и из других стран, например, Франции, Италии и Великобритании. В рамках мероприятия пройдет также развернутая деловая программа, которая позволит специалистам из различных стран обсудить тенденции ландшафтного дизайна, а также заключить соглашения о сотрудничестве. В числе других специалистов, которые уже подтвердили свое участие в программе, можно выделить главу Европейской ландшафтной ассоциации Эммануэль Мони, вице-президент Фонда парков и садов Франции княгиню Марисоль де ля Тур д'Овернь, а также таких известных экспертов, как судья Королевского общества садоводов Джеймс Александер-Синклер.

Во время фестиваля также планируется провести мастер-классы и семинары как для специалистов, так и для любителей, пройдет научный симпозиум, выставка профессиональных растений, разработанных селекционерами. Также состоится вручение премии – авторитетное жюри, состоящее из международных специалистов, присудит премии в номинациях Загородный сад, Сад и огород, Лучший цветник и т.п.



11:00
224
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.