Мебель из списанных самолетов делают дизайнеры в США

Мебель из списанных самолетов делают дизайнеры в США

Из деталей для оформления интерьеров квартир, домов и ресторанов создаются самые различные виды мебели, начиная от барных стоек и заканчивая кроватями и диванами.

В США дизайнеры создают эксклюзивную мебель, используя в работе детали списанных самолетов. При этом мебель весьма комфортна в эксплуатации, а использовать ее можно не только в интерьере квартиры, но и в оформлении ресторанов или кафе. Такая мебель пользуется спросом, поскольку позволяет создать интерьер с изюминкой. Работа ведется в мастерской дизайнера Дейва Холла, используются для создания мебели элементы как гражданских, так и военных самолетов, а также грузовые образцы.

Среди видов мебели, которые создаются дизайнерами, стулья для барной стойки, которые конфигурируются из самолетных кресел. Кроме того, детали используются для создания журнальных столиков, кроватей, кресел, создаются и сами барные стойки. В работу используются самые различные комплектующие, начиная от элементов обшивки и фюзеляжа, и заканчивая двигателями, пропеллерами, шасси. Среди элементов также специальные бомбы, которые несли не заряд, а листовки для жителей вражеских территорий.

Дизайнеры подчеркивают, что создаваемая ими мебель придется по вкусу многим покупателям. Например, это может быть холостяк, который хочет видеть интерьер с изюминкой, или подросток, обожающий самолеты, еще больше мебель подойдет для тематического кафе.



11:00
208
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.