В Санкт-Петербурге покупка машиномест на парковках у дома пока не стала востребованной услугой

Жители города по-прежнему неохотно платят дополнительные средства за машиноместа. Гораздо привлекательной выглядит покупка по символической цене или получение по акции.

В Санкт-Петербурге пока не приживается тенденция, которая активно набирает ход в Москве. Жители города крайне не охотно готовы оплачивать полную стоимость парковочного места в жилом комплексе. Спроса на такие предложения практически нет. Абсолютное большинство покупателей квартир в новостройках выбирают для себя возможность поставить автомобиль рядом с домом. И даже проблема поиска парковочного места не стимулирует их на выбор подобного предложения.

Зато возможностью получить собственное парковочное место по специальной акции от застройщика или даже в подарок достаточно востребована. Сегодня комплексов с такими предложениями не много, однако они есть на рынке и наличие подобного бонуса является весомым преимуществом. В целом рынок Санкт-Петербурга развивается динамично, на некоторые тенденции весьма сдержаны, хотя есть и ряд интересных и необычных предложений.



11:00
176
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.