Стоимость самой дорогой квартиры в Москве составила более 35 миллиардов рублей

Продажа квартиры в центре Москвыстала самой крупной сделкой на рынке в 2012 году.

На рынке элитного жилья Москвы самой крупной сделкой стала продажа квартиры, стоимость 35 миллиардов рублей или 1,2 миллиарда долларов. Средняя стоимость квадратного метра в этом сегменте, как подсчитали эксперты, составила около 43 тысяч долларов.

Проанализировав сотню самых дорогих московских квартир, эксперты сделали несколько выводов. ТÓк, большая часть предложений (81%) – это квартиры нÓ вторичном рынке. Подавляющее большинство расположено в исторических частях города – на Остоженке, Арбате и Патриарших прудах. Несколько новых объектов появилось в районе Хамовников. Средняя стоимость квартиры составила 11 миллионов долларов, а средняя площадь – около 300 квадратных метров. Большая часть объектов – это квартиры, расположенные не на последних этажах домов, однако есть и пентхаусы. Сотня самых дорогих на рынке квартир сосредоточена в 48 различных жилых комплексах.

Стоит отметить, что за последние сделки в рейтинге обновилось 8% квартир, то есть 8 дорогостоящих объектов нашли своих владельцев. Если вы также хотите приобрести собственную квартиру, то сразу после покупки вам, наверняка, понадобится провести ремонт, в том числе осуществить и замену двери. Качественные наружные металлические двери с порошковым покрытием можно найти на сайте - вот ссылка. Качественная дверь сможет защитить ваш новый коттедж от проникновения.



11:00
192
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.