DAIKIN предлагает рынку экономичные фанкойлы

DAIKIN предлагает рынку экономичные фанкойлы

Речь идет о новой модели сверхэффективных бесщеточных фанкойлов постоянного тока.

Качественные и эффективные фанкойлы – востребованное климатическое оборудование, которое пользуется спросом, прежде всего, на промышленных объектах.

Однако крупные компании, которые работают в сфере разработки и производства климатического оборудования, предлагают все новые современные и эффективные модели. Так, компания DAIKIN, которая является признанным лидером производства климатического обрудования, запустила новую линейку BLDC. Это бесщеточные фанкойлы постоянного тока, которые отличаются сниженным потреблением электроэнергии. По сравнению с аналогичными моделями других производителей, фанкойлы этой серии потребляют на 70% меньше электроэнергии, значительно снижая затраты на обслуживание.

Кроме того, применение современных технологий позволяет поддерживать повышенный уровень комфорта, обеспечивать минимальные колебания температур, а также поддерживать стабильную влажность воздуха.

Модельный ряд фанкойлов DAIKIN BLDC включает в себя напольные внутренние блоки, универсальные блоки без корпуса, канальные блоки со средним уровнем внешнего статического давления. Все предложенные фанкойлы в полной мере отвечают современным российским и европейским требованиям качества и безопасности. Они могут использоваться для нагрева и охлаждения помещений различного назначения, начиная от офисов и небольших магазинов и заканчивая отелями и квартирами. Компактные и отличающиеся низким уровнем шума, они без труда смогут вписаться практически в любой интерьер.



11:00
180
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.