В России открылось 30 новых торговых центров с начала года

Общая площадь объектов составила 787 тысяч квадратных метров качественных торговых площадей.

В России в эксплуатацию введено 30 новых торговый центров. Общая площадь объектов составила около 787 тысяч квадратных метров. При этом часть объектов еще находятся на стадии завершения строительства, например, ведется изготовление фальшфасада с последующим монтажом непосредственно на объекте. Это позволяет обеспечить качественную теплоизоляцию, а также комфортный микроклимат.

Новые торговые центры в России были открыты в 22 странах. Наиболее крупным среди запущенных в эксплуатацию торговых центров – торговый центр Акварель в Волгограде, арендопригодная площадь данного объекта составляет 92 тысячи квадратных метров.

В третьем квартале в эксплуатацию было введено в работу 15 торговых центров в 15 различных городах. Общая площадью объектов составляет около 293 тысяч квадратных метров. Самые крупные из них расположены в Санкт-Петербурге, это торговый центр Жемчужная Плаза площадью 48 тысяч квадратных метров, торговый центр Июнь в Сыктывкаре площадью 30 тысяч квадратных метров, а также торговый центр Агора в Сургуте площадью 29 тысяч квадратных метров.

Всего в этом году в России будет введено в эксплуатацию около 3 миллионов квадратных метров торговых объектов. До конца года планируется открыть в стране еще около 20 торговых центров. По состоянию на конец 2013 года общая площадь торговых центров в 32 крупнейших городах страны может составить до 39 миллионов квадратных метров.



11:00
231
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.