В Нижнем Тагиле ведется производство металлопроката для нужд объектов олимпиады

На данный момент компании, которые работают в городе, отгрузили для олимпийских объектов уже более 250 тысяч тонн металлопроката.

Расположенные в Нижнем Тагиле металлургические компании отгрузили для нужд объектов Олимпиады в Сочи уже более 250 тысяч тонн металлопроката. Среди тех, кто сотрудничает со строителями, ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат.

Для строительства с´ортивных объектов, а также объектов инфраструктуры используется стальной металлопрокат высокого качества, в том числе такие виды продукции, как арматура, швеллеры и балки. За последние два года, в период с января 2011 года по май 2013 года в Сочи было отправлено около 7,5 тысяч тонн шпунта Ларсена, эта продукция является уникальной для российской металлургической промышленности. Аналоги продукции подобного качества и сложности исполнения можно найти на сайте www.met-trans.ru, где предлагается доступный и качественный металлопрокат.

На данный момент металлопрокат, который поставляет завод ЕВРАЗ, используется при возведении главных объектов будущей Олимпиады, в том числе Большого ледового дворца, лыжных и санных трасс, комплекса для прыжков с трамплина и так далее. Кроме того, применяется продукция завода и для строительства городской инфраструктуры в самом Сочи. Например, ее используют для возведения мостов, транспортных развязок, а также монтажа электрических подстанций и решения других задач. В целом компания стала партнером Сочи и помогает подготовке к проведению Олимпиады.



11:00
177
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.