В Санкт-Петербурге прошла выставка поставщиков мебельной промышленности

В Санкт-Петербурге прошла выставка поставщиков мебельной промышленности

Павильоны Ленэкспо представили заинтересованным лицам интересные решения и материалы, а также позволили оживить рынок.

В Санкт-Петербурге впервые за долгое время прошла специализированная выставка поставщиков мебельной промышленности, которая в том числе предложила и такие востребованные материалы, как мебельный щит и многое другое. Выставка позволила оживить рынок, длительное время испытывавший нехватку специализированных мероприятий в этой области.

Организация данной выставки была продиктована необходимостью предложить участникам рынка интерактивную площадку, позволяющую провести переговоры между профессионалами данной индустрии. Кроме того, расширенная экспозиция позволила привлечь и обычных посетителей, которые интенсивно интересуются мебельной промышленностью и новыми технологиями в этой сфере.

Среди компаний, которые приняли участие в мероприятии, можно отметить таких флагманов рынка, как компании Blum, SAMET, Аметист, МАКМАРТ. На выставке были представлены такие виды экспонатов, как мебельная фурнитура, комплектующие, а также декоративные элементы для мебели, стекло, системы фасадов для кухонь и мебели другого назначения, подъемные механизмы и системы выдвижения, а также многое другое. За время работы выставку посетило около 2500 специалистов, по этому показателю она значительно превзошла даже самые смелые ожидания организаторов.



11:00
389
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.