На выставке Россварка-2013 было представлено инновационное сварочное оборудование

На прошедшей недавно в Сокольниках Международной выставке сварочных материалов были представлены самые современные технологии и материалы для выполнения различных типов сварки.

В Москве в выставочном комплексе в Сокольниках прошла 13-я Международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий Weldex/Россварка. С каждым годом эта выставка расширяет спектр предлагаемых технологий, материалов и видов оборудования, о чем отдельно на открытии сказали организаторы. Это позволяет предложить рынку более совершенные и эффективные инструменты. Например, среди последних новинок, которые были предложены на выставке, можно отметить сварочный инвертор, который позволяет решать самые различные задачи, в том числе выполнять и эффективную сварку сложных материалов.

Также выставка позволяет внедрять в повседневную жизнь инновационные решения в области сварки, решать технические задачи и преодолевать сложные проблемы. Участники выставки могут найти партнеров и заключить с ними выгодные контракты. В этом году в мероприятии участие приняли около 260 зарубежных и российских компаний из 18 стран мира. Они продемонстрировали технологии и решения, которые актуальны для нефтегазовой, строительной, металлургической, машиностроительной и других отраслей промышленности.



11:00
198
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.