Эксперты нашли самые дешевые трешки в подмосковных новостройках

На данный момент самая доступная по стоимости трехкомнатная квартира на первичном рынке стоит 2,4 миллиона рублей.

Эксперты оценили стоимость самой дешевой квартиры в новостройках Подмосковья. Ее цена составляет 2,4 миллиона рублей. Речь идет о трехкомнатной квартире, которая имеет площадь 67 квадратных метров, которая находится в Луховицах, в 112 километрах от МКАД на юго-восток. Новостройка находится на раннем этапе строительства.

Еще один доступной по стоимости объект находится в 80 километрах к северо-западу от Москвы. Речь идет о трехкомнатной квартире площадью 69 квадратных метров, ее стоимость составляет около 2,6 миллиона рублей. На третьем месте квартира в Электрогорске, которая имеет площадь 85 квадратных метров, ее стоимость оценивается в 2,9 миллиона рублей. Город находится на удалении 64 километров на северо-восток от столицы.

Сегодня трехкомнатные квартиры востребованы, прежде всего, у семейных людей, которые хотят создать для себя и своих людей уютное и комфортное место для жизни. При этом они выбирают для отделки помещений самые качественные и интересные материалы, например, керамическую плитку Tagina.. Такая плитка подойдет для отделки кухни, ванной комнаты, санузла или пола в прихожей.

Однако при этом на расстоянии более 30 километров от МКАД стоимость квадратного метра увеличивается достаточно медленно. Резко прирост цены наблюдается при приближении к границам Москвы. Самая высокая стоимость недвижимости наблюдается в Химках (квартира площадью 99 квадратных метров стоит 10 миллионов рублей) и Реутове (квартира площадью 97 квадратных метров стоит 9,6 миллиона рублей).

Самая компактная трехкомнатная квартира находится в Шатуре, ее площадь 54 квадратных метра, самая просторная – в Пущино (129 квадратных метров).



11:00
188
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.