Строительство около 90 миллионов квадратных метров недвижимости одобрено в Москве за три года

Мэрия города провела ревизию инвестиционных контрактов, отменив часть из них, а часть, наоборот, одобрив. В целом в городе было построено до 90 миллионов квадратных метров жилой недвижимости.

В Москве за последние три года была проведена полноценная ревизия инвестиционных контрактов, заключенных властями города ранее. Эксперты провели анализ самых различных документов. Среди них не только проекты по строительству жилой недвижимости, но и документы на аренду земельных участков, предназначенных для строительства, а также градостроительную документацию. Кроме того, для уже готовых проектов были тщательно проанализированы все технические параметры, в том числе установка систем крышной вентиляции и дымоудаления, заказать которые можно здесь - на сайте компании МосКлим. Компания предлагает широкий выбор разнообразных конфигураций и вариантов.

При этом часть контрактов, подразумевавших строительство около 25 миллионов квадратных метров недвижимости, была отменена. При этом было одобрено строительство около 90 миллионов квадратных метров недвижимости по уже заключенным ранее инвестиционным контрактам. Часть объектов была отменена по причине невозможности строительства больших объемов недвижимости в условиях города. Также часть объектов была отменена по причине их убыточности для города, а также по причине того, что в течение длительного времени некоторые контракты не могли быть реализованы. Часть объектов в течение длительного времени стоят заброшенными.



11:00
211
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.