УГМК на Иннопроме-2013 представил новые промышленные технологии

На выставке-форуме была представлена масштабная презентация корпоративного Технического университета, в основе которой лежит принцип непрерывности образовательного процесса, а также адресной подготовки кадров.

УГМК-Сталь, компания, которая производит качественный сортовой прокат, в том числе и канат нержавеющий, провела на выставке Иннопроме-2013 масштабную презентацию корпоративного Технического университета. В основе данной программы лежит принцип непрерывности образовательного процесса, а также адресной подготовки высокопрофессиональных кадров для производителей.

На базе университета обучаются кадры, которые получают не только теоретические навыки, но и практический опыт работы, они адаптированы для участия в конкретных производственных проектах, что позволяет интегрировать науку в конкурентную рыночную среду и воспитывать молодых специалистов, готовых к тому, чтобы работать на современных предприятиях.

Среди экспонатов, которые предложены на выставки, и уникальный 3d-тренажер медеплавильного цеха, который предназначен для моделирования производственных ситуаций. Также компания презентует новый металлургический завод по производство сортового проката, который построен в Тюмени и начнет работу уже в 2013 году. Завод будет производить до 550 тысяч тонн сортового металлопроката ежегодно. Представлена и новая продукция завода, в том числе и несгораемый кабель, который в течение 90 минут активного воздействия пламени не теряет своих потребительских свойств.



11:00
254
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.