В Москве начнется строительство около 200 жилых домов

На данный момент в городе уже идет строительство около 500 объектов жилищного строительства.

В Москве в этом году планируется развернуть активное жилищное строительство. Ожидается, что в городе начнется строительство более 200 жилых домов. Их проекты уже утверждены. Кроме того, на данный момент в Москве уже строится более 500 объектов жилищного строительства. Из них около 330 объектов строится с привлечением средств на раннем этапе строительства. Также около 30 объектов реализуется в рамках жилищно-строительных кооперативов.

Недвижимости будет весьма востребована покупателями, также как и другие услуги, необходимые для комфортной жизни, например, борьба с тараканами. Власти намерены продолжать выдавать разрешения на строительство недвижимости, компании, которые будут привлекать для строительства денежные средства граждан, должны будут получать специальные страховые полисы.

Стоит отметить, что с 1 января этого года был принят специальный закон, который должен сделать долевое участие в строительстве более безопасным. В том случае, если компания-застройщик обанкротится, деньги за квадратные метры покупатели получат обратно. Кроме того, власти столицы решили осуществлять плановые проверки застройщиков, которые привлекают денежные средства граждан, в ежегодном режиме. Ранее такие проверки проводились раз в три года. Все это сделано для того, чтобы сегмент строительства работал в правовом поле, и все покупатели недвижимости имели равные условия.



11:00
196
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.