За 11 месяцев 2012 года ЛПК ОМК произвело более 1 миллиона тонн рулонного проката

Компания входит в состав Объединенной металлургической компании и показывает достаточно высокий уровень производства.

Литейно-прокатный комплекс, который входит в состав Объединенной металлургической компании и находится на территории Выксунского района Нижегородской области, подвела итоги работы за 11 месяцев 2012 года. Согласно приведенным данным, компания произвела более 1 миллиона тонн горячекатаного рулонного проката. По сравнению с аналогичными показателями предыдущего года, показатели выросли на 6%.

В статистике производства учтен и штрипс оцинкованный. За исследуемый период было произведено 224 тонны штрипса. Также приведена статистика по листовому материалу – его было произведено около 201 тысяч тонн.

УровеÝь отгрузки горячекатаного рулона, а также штрипса и листа за 11 месяцев составил более 1 миллиона тонн. По отношению к 2011 году показатели увеличились на 7%.

Стоит отметить, что только в ноябре компания выпустила 85 тысяч тонн горячекатаного рулонного проката. При этом из них 14 тысяч тонн продукции – это лист, а еще 27 тысяч тонн – штрипс. Потребителям было отгружено около 74 тыс. тонн продукции. Продажа материалов находится на высоком уровне, штрипс и другие виды горячекатаного рулонного проката пользуются у клиентов высоким спросом. И это касается не только компании ЛПК, но и других игроков, действующих на территории России. Общий спрос потребителей на другие виды металлопродукции также стабильно увеличивается.



11:00
224
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.