Правительство Москвы утвердило список улиц, на которых будут установлены рекламные конструкции нового типа

С 1 января в силу вступают новые архитектурно-художественные требования установки рекламы.

Сергей Собянин подписан специальное постановление, которое регулирует размещение информационных конструкций в городе. Реализация проекта по пилотному размещению конструкций нового типа на утвержденном списке улиц будет длиться с 1 января по 1 ноября 2013 года. В перечне – центральные улицы города, в том числе и пешеходные.

Правила по-разному действуют на различных улицах. Размещать рекламу можно будет на розничных киосках, остановочных павильонах, общественных туалетах, допустим будет сити-формат, тумбы, медиа-фасады. Однако они будут отвечать строгим стандартам. В конечном итоге количество рекламы на улицах города должно будет сократиться на треть. Если проект будет признан успешным, действие новых правил распространят на весь город.

Кроме того, будут более тщательно регулироваться вопросы допустимости использования подсветки в ночное время. Она не должна будет негативно сказываться на образе города, мешая гостям и жителям наслаждаться подсветкой архитектурных памятников.

Впрочем, качественная подсветка важна не только для улиц города, но и для интерьера. Если вам нужны профессиональные товары для электроники, вашему вниманию – каталог компании Fede, в ассортименте которой есть все необходимое для электрооснащения квартиры или частного дома.



11:00
252
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.