Компания Северсталь ожидает увеличения объемов выпуска стали в 2013 году

Хотя представители компании говорят о том, что не планируют наращивать производство, в конце этого года в городе Балаково Саратовской области будет открыт новый завод мощностью 1 миллион тонн.

Глава компании Северсталь Алексей Мордашов заявил о том, что по итогам 2013 года компания ожидает небольшого прироста объемов производства. И, несмотря на то, что серьезных мер по наращиванию производства компания не планирует предпринимать, в конце года в городе Балаково Саратовской области будет открыт новый завод мощностью 1 миллион тонн. В этом году он уже не выйдет на свою проектную мощность, однако в будущем году может значительно повлиять на основные показатели компании. Стоит отметить, что в 2012 году компания по итогам 12 месяцев работы сократила объем выпуска металлопроката на 6%. В этом году снижение объемов выпуска по итогам первого квартала составило 4%.

На сегодня Северсталь является одним из лидеров производства металлопроката, который поставляется в самые различные регионы страны. Если вас интересует продажа металлопроката в Москве, то вы можете обратиться к услугам компании Сервисный Металло-Центр ГЕЛИОС. Компания занимается продажей различных видов металлопроката, в том числе черного, цветного и нержавеющего, поставляет клиентам большой выбор сортамента, который подходит для реализации самых различных строительных и монтажных работ. Также компания оказывает услуги гибки и резки металла с применением современного оборудования и технологий.



11:00
197
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.