Средняя стоимость однокомнатной квартиры в Москве – выше 6 миллионов рублей

Данный показатель был достигнут в августе 2013 года. Средняя цена двухкомнатной квартиры – более 8 миллионов рублей.

В августе этого года средняя стоимость однокомнатной квартиры превысила психологический рубеж в 6 миллионов рублей. Средняя стоимость двухкомнатной квартиры составляет более 8 миллионов рублей. Средняя цена трехкомнатной квартиры в Москве приближается к 11 миллионам рублей. Для многокомнатных квартир этот показатель составляет уже более 14 миллионов рублей.

Самая дешевая квартира на рынке недвижимости города в старых границах стоит 3,86 миллиона рублей, предложение представлено в жилом комплексе Загорье. Самая дорогая в бюджетном сегменте однушка находится в ЖК Соловьиная роща. Данные квартиры не имеют ремонта, однако в них установлены качественные пластиковые окна - http://egidaokon.ru и двери. Это значит, что владельцам после покупки придется вкладывать в них дополнительные средства.

Средняя стоимость квадратного метра в московских новостройках увеличилась на 4,1% всего за один месяц, составив уже 130 тысяч рублей. Наиболее доступный по цене квадратный метр находится в Юго-Восточном округе столицы. Самая высокая стоимость отмечена рядом – в Юго-Западном округе города. Общий объем предложения в августе снизился на 12%, составив чуть более 5300 квартир. По объему предложения лидирует ЮАО, где сосредоточено около 60% квартир. Доли одно- и двухкомнатных квартир составляют в Москве около 40% каждая. Многокомнатных квартир заметно меньше.



11:00
195
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.