Московский механический завод будет выпускать модернизированные трубогибочные станки

Конструкция станка претерпела целый ряд изменений и позволяет наладить более эффективную работу.

Московский механический завод приступил к производству модифицированного трубогибочного станка. Теперь у покупателе появится возможность приобрести технически продуманный и эффективный станок на выгодных условиях. Тем более что такая возможность как труба профильная купить http://www.specprommet.ru сегодня востребована в самых различных регионах, в том числе и в Санкт-Петербурге, где ведется активное жилое многоквартирное строительство.

ММЗ предлагает рынку серьезно модернизированный станок марки УГС-6/1A с ЧПУ. Он получил новую конструкцию, в том числе и новый принцип угла гиба. Кроме того, теперь энкодер сразу формирует значение угла в цифровом виде. Это дает возможность не применять для обработки информации дополнительного преобразования, а осуществлять процесс напрямую через микроконтроллер.

Энкодер также дает возможность с более высокой степенью точности определять положение каретки. Данная координата станка учитывается в процессе обработки заготовки. Также надежность производства поддерживает и система динамического торможения, которая встроена в станок. Остановить главный привод во время гибки профильной трубы теперь можно нажатием педали станка или кнопкой на пульте управления. Станок дополнительно комплектуется технологической оснасткой. Это дает возможность осуществлять гибочные операции различных эксплуатационных уровней. Установка станка осуществляется на произвольное покрытие.



11:00
183
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.