Фестиваль Молочная страна пройдет в Уфе

Мероприятие является самым крупным в России мероприятием, посвященным молоку и молочной продукции.

В Уфе 31 августа начнется третий всероссийский фестиваль Молочная страна- 2013, который является самым крупным в России мероприятием, посвященным молоку и молочной продукции.

Организацию фестиваля взяли на себя Министерство сел³ского хозяйства, а также власти региона. Кроме того, участником является Национальный союз производителей молока, Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Для фестиваля будет поставлен большой объем качественного холодильного оборудования, такого, как продает бренд Проф-Холод.

Фестиваль будет разделен на несколько крупных зон. Прежде всего, это ярмарка, которая будет предлагать продукцию местных производителей. Они привезут на ярмарку свои лучшие товары, а цены будут заметно ниже розничных. Кроме того, на ярмарке будет организовано молочное кафе, где можно будет попробовать различные продукты из молока. Цены, как обещают производители, также будут весьма умеренными.

Специальная площадка будет представлена и для детей. Здесь будут развлечения для детей разного возраста, мастер-классы и аквагрим, активные игры с аниматорами. Также в рамках фестиваля будет обустроена и молочная ферма. Вечером на фестивале пройдет концерт с участием музыкальных коллективов из различных регионов. Завершится фестиваль залпом конфетти из 6 установок Бигбластер.

В целом мероприятие обещает быть интересным и весьма массовым, в Уфе ждут гостей из различных регионов.



11:00
244
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.