В Екатеринбурге прошла крупная отраслевая выставка Энергетика. Электротехника. Энергоэффективность.

Мероприятия собрало участников из различных регионов России, которые продемонстрировали свои решения в области энергоснабжения и энергосбережения.

В Екатеринбурге прошла крупная выставка Энергетика. Электротехника. Энергоэффективность., которая является крупным отраслевым мероприятием. На ней представители различных регионов, а также местные компании продемонстрировали современные решения и технологии в области энергоснабжения и энергосбережения. Данная выставка проходит в Екатеринбурге уже 13 лет, за время своего существования она завоевала призвание в среде профессионалов. Сегодня мероприятие является эффективной площадкой для решения вопросов энергосбережения, а также внедрения различных прогрессивных технологий.

Среди решений дÙя энергоснабжения, которые были представлены на мероприятия, можно, например, представить надежное соединение кабелей, а именно клеммники Wago, которые широко применяются для соединения кабелей и проводов при электромонтажных работах. Такие клеммники позволяют добиться высокой степени надежности и при этом безопасности любых типов соединений. Также на выставке были предложены и другие решения для проведения работ любой степени сложности.

Выставка собрала в этом году около 70 компаний как из российских регионов, так и из стран СНГ и дальнего зарубежья. Презентационная площадка была насыщена событиями, которые позволили участникам найти клиентов и заключить выгодные контракты сотрудничества. Также были проведены вручения памятных медалей и наград.



11:00
208
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.