В Челябинске общедомовые счетчики будут предлагать в рассрочку

Программа предусматривает возможность оплатить сами тепло-, водо- и электросчетчики и их монтаж в течение пяти лет из расчет по 10 рублей ежемесячно

Качественная сантехника в доме – это залог высокого уровня его комфорта для проживания, однако при этом за пользование сантехникой и необходимыми в быту приборами необходимо ежемесячно платить коммунальные сборы. Жителям Челябинска предложена возможность установить счетчики на тепло, воду и электричество.

Это значит, что теперь оплачивать коммунальные услуги жители смогут не по нормам, а по фактическому потреблению, что зачастую гораздо выгоднее. В свою очередь это сделает более востребованной качественную сантехнику, купить которую по выгодной цене можно в Интернет-магазине Мир Сантехники. Интернет-магазин не только продает душевые кабины и уголки в Челябинске http://www.msant.ru, но и оказывает услуги по их установке.

Однако для многих жителей установка общедомовых счетчиков может быть достаточно дорогой. Именно поэтому местная администрация предложила более выгодные условия – устанавливать счетчики в рассрочку. При этом оплатить таким образом можно не только сами счетчики, но их монтаж. Размер ежемесячного платежа за один счетчик составит всего 10 рублей, а экономия от установки может быть весьма значительной. Эти платежи будут включены в квартплату, что также будет весьма удобным и выгодным для жителей города.



11:00
198
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.